+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Худжанд > Промышленность > Пищевая промышленность > Макаронные изделия >



Лапша (китлап) Чабрец

Лапша (китлап) Чабрец
Лапша (китлап) Чабрец

тел. +996555473434

Rola


Китлап «Чабрец» - первый китлап в Кыргызстане, который вот уже более 20 лет является одним из основных продуктов национальной кухни.
Все прошедшее и настоящее время, опираясь на богатый опыт, специалисты предприятия работали и продолжают работать над улучшением качества и состава продукта.
Как результат этой работы, сегодня китлап «Чабрец» готовится по уникальной технологии замешивания теста с добавлением натуральных куриных яиц и производится на современном высокотехнологичном оборудовании, что делает китлап «Чабрец» продуктом высшего качества, то есть настоящим.
Наша деятельность нацелена на обеспечение гарантированного качества продукции и оправдание доверия наших потребителей.
Обладая общенациональной известностью и сформировав о себе справедливое мнение как о лучшей продукции среди аналогичных, китлап Чабрец» славится своим широким применением в различных блюдах!
Являясь продуктом отечественного, кыргызстанского производителя, китлап «Чабрец» способен успешно конкурировать с продукцией лучших мировых производителей, при этом оставаясь доступным по цене.
Универсальность и простота приготовления блюд с использованием китлапа «Чабрец»,позволили продукту занять прочное место в быту кыргызстанцев.
Поэтому хозяйки всегда готовили, готовят и будут без сомнения готовить из китлапа «Чабрец» самые разнообразные и любимые блюда для любых мероприятий, будь это семейный ужин, праздничный той или торжественный прием почетных гостей.





г. Худжанд
Адрес: Бишкек
обновлено 17.10.2018

User ID: 49167









© 2007 - 2024, Virtual.SU